Подборка fashion книг 2017: о моде, брендах и дизайне

Если Вы ищите книги о моде, дизайне и личном опыте создания брендов и империй моды, то подборка книг от http://www.bestproducts.com актуальна как никогда.

Love Style Life автор Garance Doré. Модный блогер собрала весь свой опыт, а также большой визуальный материал, призванный помимо эстетического наслаждения помочь читателю найти и свой непревзойденный стиль

I’ll Drink to That автор Betty Halbreich. Книга профессионального шопера с сорокалетним стажем. Это и биография и кладезь советов о том, как преуспеть в этой профессии.

The Sartorialist: X by Scott Schuman – это книга модного fashion фотографа. Основная часть его работ – это фотографии моды повседневной жизни обычных людей, жителей Нью-Йорка, Милана, Парижа

Leave Your Mark автор Aliza Licht. Пиарщик DKNY выпустила книгу о том, как построить свой личный бренд в индустрии моды и за его пределами.

Tales From the Back Row автор Amy Odell. Редактор Cosmopolitan.com приглашает читателей за кулисы мира моды. Через серию коротких зарисовок Вы увидите мир моды – не всегда гламурный и красивый.

Pradasphere – кожаный переплет и 40 лет истории модного дома Prada. Фотографии, коллажи и скетчи. Книга подарит невероятное эстетическое удовольствие всем, кто так или иначе следит за миром моды и ищет вдохновения.

My Journey автор Donna Karan.  Книга года по версии Harpers Bazaar. Биография одного из самых знаменитых и успешных модельеров современности! Путь от стажера до владельца империи одежды в очень личных рассказах и воспоминаниях.

.