Дорогие друзья! У нас готовы фотографии и видео с нашей незабываемой вечеринки SEWING PARTY! Смотрите, вспоминайте, как было круто, а также пишите свои впечатления и отзывы. Не забывайте про хештэги праздника #ssparty18 и #selftailor_sewing_party

Все фотографии в хорошем качестве вы можете скачать и посмотреть по ссылке

Это был праздник единомышленников и друзей, которые впервые встретились все вместе в таком формате за бокалом шампанского!

Чудесный лофт Apriori photo, вместивший в себя порядка семидесяти гостей, на один вечер превратился в место встречи шикарных женщин, профессионалов швейного дела и лучших представителей индустрии!

Четыре часа безудержного веселья пролетели как один миг! За это время мы разыграли среди наших гостей более пятидесяти подарков, сертификатов на покупку тканей, швейной техники, скидки на оборудование и многое другое! За что огромное спасибо нашим гостям и спонсорам!

Мы знакомились, делились впечатлениями и контактами, рассказывали о своих швейных успехах, танцевали и, конечно же, показывали свои красивые платья, большая часть из которых была сшита своими руками!

Душевная встреча, душевные люди и невероятное послевкусие и эмоции, которые хочется пережить снова! И, конечно же, мы повторим! 8 декабря ждём всех на наш НОВОГОДНИЙ ПРАЗДНИК!